Breitensportverein Lehndorf e.V.
© 2011 Breitensportverein Lehndorf e.V.
Unsere Chronik
1. Vorsitzende/er " Ullrich Hammer 13.03.2012 - " nn. 15.04.2009 - 13.03.2012   " Hans-Dieter Klann 08.03.2006 - 15.04.2009 " Karl-Heinz Vogt 14.03.2002 - 30.11.2005 " Dr. Günther Tittel 26.04.2001 - 14.03.2002 " Henning Pülm 07.03.1996 - 28.02.2001 " Dr. Günther Tittel 29.04.1994 - 07.03.1996
2. Vorsitzende/er " Friedhelm Brandt 13.03.2012 - Werner Lahrsow 08.03.2016 - nn 01.02.2014 - 08.03.2016 " Regina van der Hoeven 13.03.2008 - 31.01.2014 " Klaus Stehmeier 18.03.2004 - 13.03.2012   " Petra Räke 18.03.2004 - 13.03.2008 " Erwin Stief 14.03.2002 - 17.10.2002 " Martina Neubauer 02.03.2000 - 18.03.2004 " Dr. Joachim Hübner 07.03.1996 - 02.03.2000 " Jürgen Dietz 29.04.1994 - 14.03.2002 " Henning Pülm 29.04.1994 - 07.03.1996
Schatzmeister/in " Peter Körner 17.10.2002 - " Martina Borm 14.03.2002 - 17.10.2002 " Karl-Heinz Vogt 29.04.1994 - 14.03.2002
Schriftführer/in " Franziska Faulhaber 08.03.2016 - Anja Bungenstab 13.03.2008 - 08.03.2016 " Jürgen Röhm 18.03.2006 - 13.03.2008 " Alexander Rollwage 18.03.2004 - 18.03.2006 " Klaus Stehmeier 02.03.2000 - 18.03.2004 " Jürgen Röhm 29.04.1994 - 02.03.2000
Mitglieder des Geschäftsführenden Vorstands von 1994 bis heute
Impressum